Главное меню

Информационные ресурсы

2017-nayka 
rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Yiniver-2016
      Proffi-2016   
Banner-OLIMP
Banner-OLIMP-2
BANNER-MCHS-2017

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Участие лицеистов в НПК PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Научное общество лицеистов
Автор: Web-мастер   
21.04.2012 11:30

Участие лицеистов

в научно-практических конференциях

и конкурсах различных уровней

 

Дата

Название мероприятия

Место

проведения

Ф.И.

учащегося

Награждение

Ф.И.О.

учителя

Ноябрь, 2007

Районный конкурс научных биолого-экологических работ и “Молодежь и экологические проблемы современности”.

“В поисках утраченного”

 

 

 

г. Речица

 

 

 

 

 

 

 

Чередник

Надежда, Бердник Сергей, Крепчук Иван

 

 

 

 

Дипломы

1 степени

 

 

 

 

 

 

Аристова Л.С.

 

 

 

“Измерение гамма-излучения”

 

 

Василевич Евгений

 

Диплом

2 степени

 

Блажевич Л.М.

 

 

“Степень вредного влияния сотовой связи”

Смелов

Владислав

 

Диплом

3 степени

 

Виницкий М.М.

 

Январь, 2008

VОткрытые Мележевские чтения. Работы

«Король русской адвокатуры. В.Д. Спасович».

 

г.Гомель

Гилёва Ксения

Кондина

Маргарита

 

Дипломы

1 степени

 

Кучер Э.В.

«История Озерщинского хора».

 

Лусевич Марина

 

Диплом

1 степени

Мироненко И.В.

«Потомки А.С. Пушкина в Беларуси»

Пономаренко Марина

Чубенок Екатерина

Дипломы

2 степени

 

Кучер Э.В.

Февраль, 2008

III Гомельская НПК школьников по математике, ее приложениям и информационным технологиям  «Поиск».

Работы:

«Графы и цепи»

г.Гомель

Кацубо Вячеслав

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

«Программный продукт Стереометрия в тестах» .

Фурсиков Артём

Москаленко

Роман

Сурта Элина

Дипломы

1 степени

Аристова Л.С.

«Вычисление наибольших значений функций без производных».

Ярош Артём

Диплом

2 степени

Аристова Л.С.

«Вписанные  и описанные окружности».

Балыко Денис

Диплом

2 степени

Романова Н.Н.

«Тригонометрические неравенства».

Тишкевич

Вячеслав

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Февраль, 2008

IIобластной  лингвистический конкурс

«Знай и люби русский язык»

г.Гомель

Пономаренко Марина

Ермилова Виктория

Дипломы

1 степени

Кучер Э.В.

Мироненко И.В.

Мазекина Анна,

Качанова

Наталья

Дипломы

3 степени

Мироненко И.В.

Кучер Э.В.

 

Март,  2008

Первые  районные научные чтения

«Золотые россыпи».

г. Речица

Учащиеся 10-11 классов

19 дипломов

Учителя-предметники

Апрель, 2008

Республиканский конкурс «Компьютер. Образование. Интернет» в номинации электронное средство обучения общеобразовательного направления»

(районный этап)

г. Речица

Кацубо Вячеслав

Диплом

2 степени

Смелова В.Н.

Ноябрь, 2008

Районный конкурс эколого-биологических работ учащихся.

Работа

«Особенности национального агро-и экотуризма»

г. Речица

Емельянова Татьяна

Решетник

Александр

 

Дипломы

2 степени

Аристова Л.С.

«Медь и её свойства»

 

Янкович Екатерина

Диплом

2 степени

Блажевич Л.М.

Декабрь, 2008

Областной конкурс эколого-биологических работ учащихся

Работа  «Особенности национального агро-и экотуризма».

г. Гомель

Емельянова Татьяна

Решетник

Александр

 

Дипломы

2 степени

Аристова Л.С.

Декабрь, 2008

VIОткрытые Мележевские чтения. Работы:

«Битва при Лесной: взгляд из будущего».

г. Гомель

Атрохова Виктория

 

Диплом

2 степени

Аристова Л.С.

«Молодёжная субкультура».

 

г. Гомель

Матюшенко Виктория

Диплом

3 степени

Линец Т.А.

Январь, 2009

IVГомельская НПК школьников по математике, ее приложениям и информационным технологиям  «Поиск».

Работы:

«Где я?»

г. Речица

 

 

 

 

Балыко Денис

 

 

 

 

Диплом

2 степени

 

Аристова Л.С.

Смелова В.Н.

Романова Н.Н.

«Информационный портал лицея».

 

 

Руслан Данило Астапенко

Маргарита

Дипломы

3 степени

 

«Фигуры на шахматной доске»

 

Фурс  Андрей

Диплом

1 степени

«Графы и цепи»

 

Трепачёва Яна

Диплом

2 степени

«Решение системы линейных уравнений»

 

Маршков

Дмитрий 9 класс

Диплом

3 степени

 

«Прямоугольный тетраэдр»

 

Маршков

Евгений

Диплом

3 степени

«Подгруппы симметрических групп»

 

Рыдзевский

Гри горий

Диплом

2 степени

Февраль, 2009

XIII Республиканский конкурс учащихся общеобразовательных учреждений (БГУ)

г. Минск

Фурс Андрей,

 

Поощрительный

диплом

Аристова Л.С.

 

Февраль, 2009

IIIобластной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

г. Гомель

Бобченок Юлия,

Половинко

Анастасия,

Дипломы

3 степени

Мироненко И.В.

Март, 2009

Областной открытый интеллектуаль ный фестиваль «Коллегиум-2009».

Работы:

«Особенности национального агро-и экотуризма».

«Фигуры на шахматной доске»

г. Рогачёв

 

 

 

Решетник

Александр

Фурс Андрей

 

 

 

4 диплома

«Золотая шляпа»

3 место

 

 

 

Аристова Л.С.

 

Апрель, 2009

Вторые районные научные чтения

«Золотые россыпи».

г. Речица

Учащиеся 9, 11?, 11 классов

20 дипломов

Учителя лицея

Апрель, 2009

Республиканская  молодёжная конференция  «Первый шаг в науку» (БГУ).

г. Минск

Фурс Андрей

Трепачёва Яна

Маршков

Дмитрий

Рыдзевский Григорий

Маршков

Евгений

4 диплома

Аристова Л.С.

 

Апрель, 2009

Международная дистанционная математическая олимпиада «Третье тысячелетие».

г. Санкт-Петербург

Половинко Анастасия

Куприянчик Алексей

Решетник Александр

Фурс Андрей

Рыдзевский Григорий

5 дипломов

3 степени

Аристова Л.С.

 

Май, 2009

Областной конкурс риторического мастерства

г. Гомель

Хомченко Юлия

 

Диплом

2 степени

Мироненко И.В.

Июль, 2009

XIV Республиканская летняя  научно-исследовательская  школа  на базе СОЛ «Бригантина» Белорусского государственного университета

г. Минск

Решетник

Александр

Маршков

Дмитрий

Осадчик

Александр

Фурс Андрей

4 диплома

Аристова Л.С.

Ноябрь, 2009

Районный конкурс эколого-биологических работ учащихся.

 

Г. Речица

Прокопенко Вероника

Сивицкая Анастасия

Решетник Александр

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

2 степени

Аристова Л.С.

Блажевич Л.М.

Декабрь, 2009

XI Республиканский турнир юных математиков (в составе команды Гомельской области)

г. Минск

Решетник

Александр

Фурс Андрей

Рыдзевский

Григорий

Дипломы

2 степени

Аристова Л.С.

Симоненко Д.Н.

Декабрь, 2009

VII Открытые Мележевские чтения. Работы:

“Мастацкія сродкі ў тэкстах беларускамоўнага рок-гуртку

N.R.М. “

г. Гомель

Матюшенко Кристина

 

Диплом

1 степени

 

Евсеенко И.В.

 

“Беларуская мова: погляд моладзі”.

Тишкевич Ника

Диплом

1 степени

 

Евсеенко И.В.

«Колокольный звон святой».

 

Штойко Ирина

Диплом

1 степени

 

Кучер Э.В.

«Масонство: неизвестные страницы в истории Беларуси»

Дворник Оксана

 

Диплом

2 степени

Линец Т.А.

Январь, 2010

V Гомельская  НПК  школьников по математике, её приложениям и информационным технологиям «Поиск».

Работы:

«Магические таблицы».

г. Гомель

Решетник Александр

 

Диплом

1 степени

 

 

Аристова Л.С.

 

«Число поцелуев выпуклой фигуры».

 

 

Арабчик Роман Маршкова Алина

Друк Роман

Диплом

1 степени

 

Аристова Л.С.

 

«Электронный RТ-тестер в помощь учителю в подготовке к ЦТ».

Маршков

Дмитрий

Диплом

1 степени

 

Смелова В.Н.

«Интервальная арифметика и её применение»

 

Осадчик

Александр

 

Диплом

2 степени

 

Аристова Л.С.

 

«Числовые треугольники и четырёхугольники»

Рыдзевский

Григорий

 

Диплом

1 степени

 

Аристова Л.С.

 

«Охота ладьи»

Фурс Андрей

Диплом

2  степени

 

Аристова Л.С.

 

«Где  же финиш?»

 

Рыжиков Денис

Диплом

1 степени

Романова Н.Н.

«Неравенство Каши»

Кутень Владислав

Диплом

3 степени

Романова Н.Н.

Февраль, 2010

Открытый конкурс ученических исследовательских работ (X Гаазовские чтения).

Работы:

«Душа мятежная Днепра».

г. Гомель,

Гимназия №58

 

 

 

Водопьянова Алина,

Чернякова Ольга

 

 

 

Дипломы

1 степени

 

 

Аристова Л.С.

«Культура готов, эмо, панков».

 

Резунова Надежда

Похвальный лист

Линец Т.А.

 

«Остров Бронси».

 

Кондратенко Полина

Похвальный лист

Баранова Т.П.

«Тайны света».

 

Чирик Алина

 

Похвальный лист

Бобырова Т.В.

Февраль, 2010

IVобластной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

г. Гомель

Гимназия №14

Пырх Влада

Антипенко

Евгения

Диплом

2 степени

Диплом

2 степени

Кучер Э.В.

 

Хомец Кристина

Штреккер Анастасия

Диплом

3 степени

Похвальный лист

Мироненко И.В.

 

Половинко

Анастасия

Папченко Елена

Бобченок Юлия

Диплом

1 степени

Дипломы

3 степени

 

Мироненко И.В.

Февраль, 2010

XIV Республиканский конкурс учащихся общеобразовательных учреждений (БГУ)

г. Минск

Фурс Андрей,

Кашеварова Анна

Таран Анастасия

Похвальный лист

Специальный приз

Похвальный лист

 

 

Аристова Л.С.

 

Виницкий М.М.

Романова Н.Н.

Март, 2010

Международная  дистанционная олимпиада по математике

Брянск (Россия) –Конин (Республика Польша) – Речица

(Республика

Беларусь)

Таран Анастасия

Рыдзевский

Григорий

Осадчик

Александр

 

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

30 сертифика-

тов

Аристова Л.С.

Романова Н. Н.

Март, 2010

Международная дистанционная олимпиада по физике

Брянск –Конин- Речица

Кашеварова Анна

 

Решетник

Александр

Маршков Дмитрий

Диплом

1 степени

 

Диплом

2 степени Диплом

3 степени

Виницкий М.М.

Апрель, 2010

Республиканская  молодёжная конференция  «Первый шаг в науку» (БГУ)

г. Минск

Минаков Влад

Друк Роман

Калейчик Виталий

Маршкова Алина

Арабчик Роман

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом 3степени

Диплом 3степени

 

Аристова Л.С.

 

Май, 2010

X Международные Колмогоровские чтения

г. Москва

Фурс Андрей

Похвальный лист

Аристова Л.С.

 

Май, 2010

Международная дистанционная математическая олимпиада «Третье тысячелетие»

г. Санкт-Петербург

Гусева Борислава

Петкун Алёна

Таран Анастасия

Трубицин Дм.

Склименок Ек.

Новиков Антон

Петкун Алёна

Садовников А

Намакарский Андрей

9 дипломов

 

Диплом

3 степени

 

Дипломы

3 степени

Романова Н.Н.

Сентябрь, 2010

8 экологический форум, номинация «Наш общий дом»  категория «Учащиеся»

г.Гомель г.Гродно

 

Решетник А.

Диплом

2 степени

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

Кучер Э.В.

Декабрь, 2010

XIIРеспубликанский турнир юных математиков

г. Минск

Таран Анастасия

Диплом

1 степени

Романова Н.Н.

Январь, 2011

VI Гомельская  НПК по естественнонаучным направлениям

«Поиск».

Работы:

«Рептилии»

г. Речица

 

 

 

 

Маршкова Алина

 

 

 

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Аристова Л.С.

 

«Любопытные свойства необычного треугольника»

Фурс Татьяна

Диплом 1 степени

Аристова Л.С.

 

«Мир биссектрисы»

Мамус Сергей

Диплом 3степени

Аристова Л.С.

 

«Полимино»

Калейчик

Виталий

Диплом 3 степени

Аристова Л.С.

 

«Аналитические методы  решения геометрических задач»

«Метеориты в мире и Беларуси»

Таран Анастасия

Диплом 1 степени

Романова Н.Н.

Дворник Оксана

Диплом 3 степени

Виницкий М.М.

 

«Ультразвуковая диагностика сварных швов»

 

Шугай Семён

Диплом 1 степени

Аристова Л.С.

 

«Два мяча»

Мыслик Игорь

Диплом 2степени

Аристова Л.С.

Виницкий М.М.

 

«Астрономический справочник»

Новиков Антон

Диплом 3 степени

Смелова В.Н.

 

«Классическая криптография в примерах»

Намакарский Андрей

Диплом 1 степени

Смелова В.Н.

 

«Магия чисел»

Белькевич Андрей

Диплом 3 степени

Смелова В.Н.

 

«Безалкогольные напитки и их свойства»

Безруков Дмитрий

Диплом 3 степени

Блажевич Л.М.

 

«Молодое поколение выбирает йодированную соль»

Емеленко Анна

Диплом 1 степени

Блажевич Л.М.

Январь, 2011

VIIIОткрытые Мележевские чтения

Работы:

«Смачна есці»

г. Гомель

 

 

Таранова Ольга

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Евсеенко И.В.

 

«Страницы биографии Э.Ф.Степанченко»

 

Довыденко Иван

Диплом 3 степени

Линец Т.А.

 

«Рэп как тень классической поэзии»

 

Кондратенко

Полина

Диплом 3 степени

Кучер Э.В.

Февраль, 2011

Открытый конкурс ученических исследовательских работ (XI Гаазовские чтения).

Работы:

«Масоны в Беларуси»

«Милоградская и колочинская культуры на территории Речицкого района».

 

г. Гомель

Гимназия №58

 

Дворник Оксана

 

Чувашева Елена

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

+ 3 похвальных листа

 

 

Линец Т.А.

Февраль, 2011

IГомельская НПК школьников  по социально-гуманитарным направлениям  «Поиск».

Работы:

«Грюнвальд в моей судьбе»

г. Гомель

Смок Алиса

 

Диплом

3 степени

 

Петкун И.Я.

«Прекрасен наш союз…»

Пырх Влада

Фатыхова Анастасия

Диплом

2 степени

 

Кучер Э.В.

«Влияние модальности на успеваемость учащихся»

Тарасов Илья

Диплом

3 степени

Романова И.Н.

«Рэп как тень классической поэзии»

Кондратенко

Полина

Диплом

2 степени

Кучер Э.В.

«О чем рассказывают улицы города»

 

 

Ломонос

Ангелина

 

Диплом

2 степени

 

Кучер Э.В.

«Жизнь в танце: страницы творческой биографии  Э.Ф. Степанченко»

Довыденко Иван

Диплом 2степени

 

Линец Т.А.

«О, сколько нам открытий чудных готовит Ведрич славный  наш»

Стрельченко Ангелина

Диплом

2 степени

 

Лякутин О.В.

Февраль, 2011

Vобластной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык».

г. Гомель

Пырх Влада

Антипенко Евгения

Исакова

Кристина

Штреккер

Анастасия

Диплом

3 степени

 

Мироненко И.В.

Кучер Э.В.

Март, 2011

Областной открытый интеллектуаль ный фестиваль «Коллегиум-2011».

 

г. Рогачёв

Ломонос Ангелина

Маршкова Алина

Таранова Ольга

3 диплома

Кучер Э.В.

Аристова Л.С.

Евсеенко И.В.

Апрель, 2011

Областной конкурс риторического мастерства

г. Гомель

Данилина

Надежда

Диплом

2 степени

 

Мироненко И.В.

 

Апрель, 2011

Международная дистанционная математическая олимпиада  «Третье тысячелетие»

г. Санкт-Петербург

Петкун Алёна

Фурс Татьяна

Грабок Сергей

6 дипломов

3 степени

Аристова Л.С.

Апрель,

2011

Международная НПК «Первые шаги в науку»

Работы:

«Необычные свойства  любопытного треугольника».

«В поисках утраченного… Водный транспорт».

г. Брянск

 

 

 

Фурс Татьяна

 

Кучер Максим

 

 

 

 

Дипломы

2 степени,

медали

Аристова Л.С.

Май, 2011

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары па-беларуску»

г. Гомель

Довыденко Иван

Диплом

2 степени

 

Евсеенко И.В.

Май, 2011

IОбластной турнир юных математиков

г. Гомель

Команда лицея

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Май, 2011

Областной турнир юных математиков

г. Гомель

Петкун Алёна

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

Сентябрь 2011

Районный тур областного конкурса “Зямля бацькоў – мая зямля”

г. Речица

Кучер Максим

Диплом

1 степени

 

Аристова Л.С.

Сентябрь2011

Районный этап областного конкурса “Мои земляки – моя гордость”

г. Речица

Петкун Алёна

Довыденко Иван

Дипломы

1 степени

Кучер Э.В.

Линец Т.А.

Сентябрь 2011

Районный этап областного конкурса “Мая вёска – мой горад”.

г. Речица

Понтелеенко Мария

Диплом

2 степени

 

Лякутин О.В.

Ноябрь, 2011

Международная олимпиада школьников Союзного государства

«Россия и Беларусь: духовная общность».

г. Гомель

Пырх Влада

Диплом

3 степени в лингвистическом конкурсе

Диплом

1 степени в конкурсе чтецов

Кучер Э.В.

Шабетник Т.В.

Ноябрь, 2011

Районный этап областного конкурса проектных и исследовательских работ учащихся «Мой край».

г. Речица

Довыденко Иван

 

Диплом

1 степени

 

Линец Т.А.

Ноябрь, 2011

Районный  конкурс научных биолого-экологических работ “Молодежь и экологические проблемы современности”. Работа “Экологические проблемы морского и речного транспорта”.

г. Речица

Кучер Максим

10 класс

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Декабрь, 2011

XIII Республиканский турнир юных математиков.

г.Минск

Петкун  Алёна

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

Декабрь, 2011

9  Открытые Мележевские чтения

Работы:

«Я імя твае напісаў на граніце»

г. Гомель

 

Довыденко Иван

Диплом

1 степени

 

Евсеенко И.В.

«История предприятия деревни Солтаново»

Филиппова

Анастасия

 

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

«Волшебные богатыри земли белорусской»

Пронуза Денис

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

«Поэзия как состояние души»

Капба Мария

Диплом

2 степени

Шабетник Т.В.

«Язычество славян и неоязычество в современном мире»

Кучер Максим

Диплом

3 степени

Линец Т.А.

«Лён і лёс беларускай жанчыны»

Капилевич Елена

Диплом

3 степени

Евсеенко И.В.

Январь,  2012

Областной этап конкурса

“Мои земляки – моя гордость”

г. Гомель

Довыденко Иван

 

Диплом

2 степени

Линец Т.А.

Февраль, 2012

Открытый конкурс ученических исследовательских работ (XII Гаазовские чтения).

Работы:

«История предприятия деревни Солтаново».

г. Гомель

Гимназия №58

Филиппова

Анастасия

Диплом

2 степени

 

Аристова Л.С.

«Язычество славян и неоязычество в современном мире»

Кучер Максим

Диплом

3 степени

Линец Т.А.

Февраль, 2012

VII Гомельская  НПК школьников  по естественнонаучным направлениям

«Поиск».

Работы:

«Рекуррентная последова-

тельность».

г. Гомель

ГУО СОШ №8

 

 

 

 

Петкун Алёна

 

 

 

Диплом

1 степени

 

 

 

Аристова Л.С.

 

«Хроматические числа»

Грабок Сергей

Диплом

2 степени

Романова Н.Н.

«Биоритмы. Зависимость успеваемости подростков от их боритмического типа»

 

Чернейко

Анастасия

Диплом

3 степени

Романова И.Н.

Определение витамина Р в разных сортах чая»

Коцура Вероника

Юхневич

Наталья

Диплом

3 степени

 

Блажевич Л.М.

«Визуализация  старинного способа умножения в среде разработки Delphi»

Белькевич

Андрей

Дворник Дмитрий

Диплом

3 степени

 

Смелова В.Н.

Февраль, 2012

XVI республиканская конференция учащихся по математике.

Работа:

«Рекуррентная последова-

тельность».

 

г. Минск

 

 

 

 

Петкун Алёна

 

 

 

 

Диплом

3 степени

 

 

 

 

Аристова Л.С.

Горский С.М.

Февраль, 2012

VI областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык».

г. Гомель

Демиденко Дарья

Пырх Влада

 

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Кучер Э.В.

Март, 2012

Республиканская конференция «Первые шаги в науку»

г. Минск

Яшманова Тамара

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Март, 2012

II Гомельская НПК школьников по социально-гуманитарным направлениям «Поиск»

Работы:

«История предприятия деревни Солтаново».

г. Жлобин

Филиппова Анастасия

 

 

 

 

Диплом

3 степени

 

 

 

 

Аристова Л.С.

 

 

 

 

 

«Лён и лёс беларускай жанчыны»

Капилевич  Елена

Диплом 3 степени

Евсеенко И.В.

Март, 2012

Международная  дистанционная олимпиада по математике

Брянск (Россия) –Конин (Республика Польша) – Речица

(Республика

Беларусь)

Петкун Алёна

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

Дворник Дмитрий

Диплом

2 степени

Романова Н. Н.

Павленко Антон

Драбков Влад

 

Диплом

3 степени

 

Март, 2012

Международная дистанционная олимпиада по физике

Брянск –Конин- Речица

Белькевич Андрей

Диплом

1 степени

Виницкий М.М.

Долгих Андрей

Диплом

2 степени

Труфанов Никита

Шенец Максим

Диплом

3 степени

 

Март, 2012

5 районные научные чтения «Золотые россыпи»

г. Речица

Учащиеся

10-11 классов

Диплом

1 степени

 

Петкун И.Я. Евсеенко И.В.

Романова Н.Н.

Март, 2012  Областной конкурс риторического мастерства  г. Гомель

 Данилина 

 Надежда 

 

Диплом

3 степени

 Мироненко И.В.
Март, 2012 Международная олимпиада «Третье тысячелетие» г. Санкт-Петербург

Фурс Татьяна

Николайчик Сергей

Павленок

Антон

 

Диплом

3 степени

 Аристова Л.С.
Апрель 2012 II Международная НПК «Первые шаги в науку»  г. Брянск

 

Петкун Алёна

 

Фурс Татьяна

 

Филиппова Анастасия

Кучер Максим

 

Золотые медали

 

 

 

Серебряная медаль

 

Аристова Л.С.

 

Линец Т.А.
 Сентябрь 2012  

Районный этап республиканского конкурса «Через творчество в профессию жизни»

 

Работы

 

«Профессия фармацевт»

 

«Профессия нефтяник»

 

 «Юность комсомольская моя»

«Сельский Ньютон»
 г. Речица

 

Журо Екатерина

 

Сокарев Егор

 

Кучер Максим

Ступин Константин

 

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени
 

Кучер Э.В.

Линец Т.А.

Евсеенко И.В.
Октябрь 2012 Районный  этап конкурса «Сохраним окружающую среду» г. Речица

 

Синицын Михаил

 

Фурс Татьяна

Серак Анна

   Аристова Л.С.
 Ноябрь 2012  

Работы:

 

«Сельский Ньютон»

 

«Неравный брак в литературе и искусстве»»

 

«Политический плакат как средство пропаганда и агитации в ходе истории»

 

«Впечатления о лете»

 г. Гомель

Ступин Константин

Морева Валерия 

 

Козырев Андрей

 

Капба Мария

Диплом

3 степени

 

Диплом 

2 степени

 

Диплом 

3 степени

 

Диплом  

3 степени

 Евсеенко И.В.

 

 

Мироненко И.В.

 

Петкун И.Я.

 

 

Шабетник Т.В.

Мироненко И.В.

Ноябрь 2012

XIV Республиканский турнир юных математиков

г. Минск

Калакустова Вероника

Диплом

3 степени

Романова Н.Н.

Ноябрь 2012

Областной этап республиканского конкурса «Через творчество в профессию жизни»

Работы

«Профессия фармацевт»

«Профессия нефтяник»

 

 

г. Речица

Журо Екатерина

Сокарев Егор

Диплом

1 степени

Диплом

3 степени

Линец Т.А.

Декабрь 2012

V Белорусский республиканский  фестиваль молодых российских соотечественников

г. Гомель

Кучер Максим

Диплом

3 степени

Кучер Э.В.

Декабрь 2012

2 областной турнир юных физиков

г. Гомель

Сергеев Александр

Диплом

3 степени

Игнатенко С.Н.

Февраль 2013

VIII Гомельская  НПК учащихся  по естественнонаучным направлениям

«Поиск».

«Рекуррентная последовательность»

г. Речица

Петкун Алёна

Диплом

1 степени

Аристова Л.С.

Смелова В.Н.

Романова Н.Н.

Игнатенко С.Н.

Блажевич Л.М.

Виницкий М.М.

«Симплексный метод в СП DELPHI»

 

 Подвальников Дмитрий

 

«Без тополя на днепровской плющихе»

 

Фурс, Синицын, Серак Анна

«Правильные многоугольники»

 

Калакустова Виктория

«Не всё то клей, что клеит»

 

Крот Вадим

Луньков Роман

«Левитация»

 

Сергеев Александр

Диплом

2 степени

«Задачи о точках стёртых фигур»

 

Юневич Валерий

«Изучение свойств треугольников, вписанных в параболу»      

 

Драбков Владислав

«Исследование задач геометрии»

 

Фурс Татьяна

«Спутники планет солнечной системы: особенности и закономерности»

 

Потрусов Роман

Сравнительная характеристика различных календарных систем

 

Ганакова Карина

Диплом

3 степени

Февраль 2013

Открытый конкурс ученических исследовательских работ (XIII  Гаазовские чтения).

г. Гомель

Козырев Андрей

Семёнов Глеб

Стрельченко Дарья

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Петкун И.Я.

Аристова Л.С.

Мироненко И.В.

Февраль 2013

Республиканский конкурс (конференция) учащихся

г. Минск

Петкун Алёна

Диплом

2 степени

Горский С.М.

 

Балтийский инженерно-технический конкурс

г. Санкт-Петербург

Петкун Алёна

Диплом

3 степени

Горский С.М.

Март, 2013

  1. VII  областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык».

г. Гомель

Лисовская Алина

Исакова Кристина

Диплом

3 степени

Мироненко И.В.

Март 2013

Областной фестиваль «КоллегиУМ»

г. Рогачёв

Кучер Максим

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Кучер Э.В.

Линец Т.А.

Апрель 2013

Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся «Библейские сюжеты народов в искусстве славянских народов»

г. Минск

Семёнов Глеб

Диплом 1 степени

Мироненко И.В.

Апрель 2013

Республиканский конкурс сочинений учащихся «Вера в сердце моём»

г. Минск

Капба Мария

Диплом

1 степени

Мироненко И.В.

Апрель 2013

Областной турнир юных химиков

г. Гомель

Команда учащихся

Диплом

2 степени

Блажевич Л.М.

Апрель 2013

Республиканская НПК «Первые шаги в науку»

г. Минск

Фурс Татьяна

Жевнеренко Алла

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Апрель 2013

Международная дистанционная олимпиада «Третье тысячелетие»

г. Санкт- Петербург

Попов Михаил

Диплом

3 степени

 

Апрель 2013

Международная НПК «Первые шаги в науку – 2013»

г. Брянск

Деликуля Мария

Петкун Алёна

Сергеев Александр

Диплом

1 степени

(золотая медаль)

Серебряная медаль

Блажевич Л.М.

Ноябрь 2013

Районный этап конференции «Молодёжь и экологические проблемы современности»

г. Речица

Левковец Влада

Астрейко Анна

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Аристова Л.С.

Блажевич Л.М.

Декабрь 2013

XV Республиканский турнир юных математиков

г. Минск

Калакустова Вероника

Сыч Алексей

Диплом

3 степени

Романова Н.Н.

Аристова Л.С.

Декабрь, 2013

Международная дистанционная олимпиада по математике, информатике

(проект videouroki.net)

Россия

Довыденко Александра

7 дипломов победителей

Смелова В.Н.

Январь 2014

10 открытые Мележевские чтения

 

 

г. Гомель

Цыганкова Юлия

Сивуха Кристина

Стефанович Виктория

Сергиенко Алина

Калакустова Виктория

Голосова Анна  Труневская Лидия  

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени                        Диплом 2 степени

Диплом 3 степени Диплом 3 степени Диплом 3 степени

Кучер Э.В.

Тарасова Т.А.

Евсеенко И.В.

Кучер Э.В.

Аристова Л.С.

Февраль 2014

VIII областной лингвистический конкурс

«Знай и люби русский язык»

г. Гомель

Лисовская Елизавета

Лисовская Алина

Юркина Мария

диплом 2 степени диплом 3 степени

диплом 3 степени

Мироненко И.В.

Март, 2014

Региональная  научно-познавательная конференция учащихся «Транспорт и  техника – взгляд молодёжи на прошлое, настоящее и будущее»

г. Гомель

БелГУТ

Рыляков Андрей

Труневская Лидия

Диплом

Диплом

Аристова Л.С.

Апрель, 2014

Республиканский конкурс сочинений

«Вера в сердце моём»

г. Минск

Капба Мария

Диплом 2 степени

Мироненко И.В.

 

Республиканский конкурс исследовательских работ на библейскую тематику

г. Минск

Стефанович Виктория

Диплом 3 степени

Мироненко И.В.

Апрель, 2014

Открытая  региональная НПК учащихся «От альфы к омеге»

Гродненский государственный  университет им. Я. Купалы.

Сыч Алексей

Диплом

Аристова Л.С.

Апрель, 2014

Международная НПК «Первые шаги в науку – 2014»

Россия, Брянск

Сыч Алексей

Левковец Влада

Труневская Лидия

Хващенко Вячеслав

Голосова Анна

Григорьев Иван

Серебряные медали (7)

Аристова Л.С.

Горский С.М.

Симоненко Д.Н.

Май, 2014

Областной турнир юных математиков

г. Гомель

Команда

10 классов

Диплом

3 степени

Аристова Л.С.

Май 2014

Районный этап экологического конкурса проектов

г. Речица

Левковец Влада

Павёлкина Анна

Диплом

1 степени

Диплом

2 степени

Аристова Л.С.

Октябрь 2014

Международная дистанционная олимпиада по математике, информатике, физике, географии, биологии

(проект videouroki.net)

Россия

Довыденко Александра

7 дипломов победителей

Смелова В.Н.

Октябрь 2014

Районный этап НПК «Молодёжь и экологические проблемы современности»

г. Речица

Нараевская Юлия

Мамус Павел

Диплом

1 степени

Романова И.Н.

Симоненко Елизавета

Дивакова Яна

Диплом

2 степени

Блажевич Л.М.

Октябрь 2014

Гомельская НПК «Поиск»

Естественнонаучное направление

  

Социально-гуманитарное

г. Гомель

Сыч Алексеей

Скидан Николай

Нараевская Юлия

Мамус Павел

Куливар Екатерина

Диплом

1 степени

Диплом

3 степени

Диплом

2 степени

Диплом

3 степени

Симоненко Д.Н.

Романова Н.Н.

Романова И.Н.

Евсенко И.В.

Декабрь, 2014 

Мележевские чтения 

г. Гомель чтения 

Стельмашок Екатерина

Канатуш Вероника

 Рыбак Игорь

Цыганкова Юлия

 

 

Декабрь 2014

Областной турнир юных физиков 

г. Гомель 

Команда  

9-11 классов

Диплом

3 степени

Игнатенко С.Н.

Виницкий М.М.

Февраль 2015

IX  областной лингвистический конкурс

«Знай и люби русский язык»

г. Гомель 

Квасневская Ольга

Селюжицкая Екатерина 

Диплом

 

2 степени

Мироненко И.В. 

 

 

Февраль 2015

Могилёвский  фестиваль 

г.Могилёв

Сивицкий Евгений 

Диплом

победителя в номинации

«Популяризация научных знаний»

Игнатенко С.Н. 

Апрель 2015

Международная НПК «Первые шаги в науку»

Россия

Брянск  

Куливар Екатерина

Бурковская Мария

Скидан Николай

Нараевская Юлия

Серебряные медали

Евсеенко И.В.

Кучер Э.В.

Романова Н.Н.

Романова И.Н.

Апрель 2015

Областной конкурс риторического мастерства «Гавары са мной па-беларуску»

г. Гомель 

Куливар Екатерина

Диплом 3 степени 

Евсеенко И.В. 

Апрель 2015

Областной турнир юных математиков

г. Гомель 

Черняков Алексей, 

Максимюк Андрей,

Ермолин Дмитрий, 

Андреенко Дмитрий,

Сыч Денис, 

Овсянников Семён

Диплом 3 степени

Романова Н.Н. 

Апрель 2015 

Областной турнир юных химиков

г. Гомель 

Бобченок Илья,

Сивицкого Евгения,

Пережогина Александра, 

Овсянников Степан,

 Куливар Екатерина, Дмитриева   Валерия,

Диплом 1 степени

Блажевич Л.М. 

Май 2015 

Областной конкурс риторического мастерства

г. Гомель

Селюжицкая  Екатери

Диплом 2 степени

Мироненко И.В. 

Май 2015 

    Рыбак Игорь  Диплом 2 степени  Левковская Л.В. 

Ноябрь 2015

Районный этап финансовой олимпиады г. Речица  Рыбак Игорь
Максимюк Анастасия
 Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
 Левковская Л.В.

Ноябрь 2015

Областная интернет-викторина по химии и биологии г. Речица Команда 9 классов Диплом 1 степени  Романова И.Н.
Блажевич Л.М.

 Ноябрь 2015

 Районный этап конкурса «Искусство говорить»  г. Речица  Шувалов Дмитрий  Диплом
2 степени
 Чечикова Н.Н.

 Декабрь 2015 

 Республиканская интернет-олимпиада по биологии  г. Минск   Сурта Елизавета

 Новик Анна

 Диплом 2 степени
Диплом 2 степени
 Романова И.Н.

Декабрь 2015 

Открытые Мележевские чтения г. Гомель Вазюро Алина Диплом 3 степени Левковская Л.В.

Декабрь 2015

НПК по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям «Поиск» г. Гомель  Лихван Екатерина
 Шовгеня Екатерина
 Костюченко Дмитрий
 Дорохов Лев
 Черняков Алексей
 Пережогина Александра
 Костюкевич Екатерина
Сазанова Валерия
  Диплом 1 степени

Дипломы 2 степени

Дипломы 3 степени 
  Кучер Э.В.

Сажина Е.В.

 Смелова В.Н.
 Виницкий М.М.
 Романова Н.Н.
 Тишкевич Н.А. 

Февраль 2016 

 10 областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»  г. Гомель   Селюжицкая Екатерина

Колоцей Ирина

  Дипломы 3 степени

Дипломы 2 степени

  Мироненко И.В.

Кучер Э.В.

 

 Апрель 2016

 Областной конкурс «Гавары па-беларуску»  Г. Гомель  Решетник Александра
Вербицкая Виктория 
  Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

 
 Евсеенко И.В.

 Апрель 2016

 Международная НПК «Первые шаги в науку»  Брянск  Сивицкий Евгений
Костюченко Дмитрий 
 Золотая медаль
Серебряная медаль

Игнатенко С.Н.

Смелова В.Н.

 

 

 

 
Обновлено 12.05.2016 13:13
 

2017/2018 учебный год

  

GOD dop obr-2017

Лицейский календарь

Финансовая грамотность

3.jpg

Онлайн

Сейчас 488 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting