Главное меню

Информационные ресурсы

rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
BGYFK-banner-2018
 Baner-IDN-Reshitsa-2018
Yiniver-2016
      Proffi-2016   

Banner-OLIMP-2
 

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД в Государственном учреждении образования «Речицкий районный лицей» в 2012/2013 учебном году PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Достижения на олимпиадах
Автор: Web-мастер   
04.05.2016 15:11

ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»
в 2012/2013 учебном году

Русский язык
Лисовская Алина 10 А 1 место
Лисовская Елизавета 10 А 3 место
Шмыгалева Наталья 10 А 3 место
Исакова Кристина 10 А 3 место
Белорусский язык
Лукашевич Алина 10 А 1 место
Пинчук Оксана 11 А 1 место
Данилина Надежда 11 А 2 место
Устименко Анна 10 Б 3 место
Верещако Екатерина 10 А 3 место
Математика
Попов Михаил 10 В 1 место
Петкун Алёна 11 В 1 место
Калакустова Виктория 10 В 2 место
Зайко Анна 11 В 2 место
Физика
             Калакустова Виктория   10 В      1 место
Грабцевич Полина 11 В 1 место
Попов Михаил 10 В 2 место
Сергеев Александр 10 В 3 место
Астрономия
Данилина Надежда 11 А 2 место
Фурс Татьяна 11 В 2 место
Химия
Деликуля Мария 11 Б 1 место
Луньков Роман 10 Б 1 место
Василевич Владислав 10 Б 2 место
Крот Вадим 11 Б 2 место
Малащенко Анна 10 Б 3 место
Таран Андрей 11 Б 3 место
Биология
Янкович Ольга 10 Б 1 место
Деликуля Мария 10 Б 1 место
Вереник Полина 11 Г 1 место
Селина Дарья 10 Б 2 место
Зайцев Роман 11 Б 2 место
Английский язык
Шмыгалёва Наталья 10 А 1 место
Щадий Юлия 10 А 3 место
Молчанов Сергей 11 А 3 место
История
Налегач Анна 10 В 2 место
Селин Денис 11 Б 2 место
Технический трд
Коваленко Кирилл 10 В 3 место
Обществоведение
Ефимов Евгений 10 В 1 место
Толкачева Дарья 10 А 2 место
Ступин Константин 11 В 3 место
Информатика
Подвальников Дмитрий 11 В 1 место
География
Юхневич Руслан 10 В 2 место
                      Акулова Юлия   10 В         3 место
Кучер Максим 11 А 3 место

 

 

Выборы-2019

  


Banner-Igri02019 

Перепись населения 2019 года

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Школа активного гражданина

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Год малой родины

  

GOD-RODINA-2019

Телефоны доверия

  

Telephone

Лицейский календарь

6.jpg

Онлайн

Сейчас 31 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting