Главное меню

Информационные ресурсы

rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
BGYFK-banner-2018
 Baner-IDN-Reshitsa-2018
Yiniver-2016
      Proffi-2016   

Banner-OLIMP-2
 

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
ПОБЕДИТЕЛИ 2 (РАЙОННОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ в Государственном учреждении образования «Речицкий районный лицей» в 2014/2015 учебном году PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Достижения на олимпиадах
Автор: Web-мастер   
04.05.2016 15:13

ПОБЕДИТЕЛИ 2 (РАЙОННОГО) ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

в Государственном учреждении образования «Речицкий районный лицей»

в 2014/2015 учебном году

 

 

п/п

Предмет Ф.И.учащегося Кл. Результат Ф.И.О. учителя
1  Бел.язык  Руденок Ольга 10в 3 место  Евсеенко И.В.
2  Бел.язык  Близнюк Анастасия 10б  3 место  Евсеенко И.В.
3  Бел.язык  Росликова Ольга 11а  3 место  Евсеенко И.В.
4  Бел.язык  Цыбульская Анастасия 11а  3 место  Евсеенко И.В.
5  Английский язык  Ахрамович Валерия 11а 1 место  Матвеенка Н.В.
6  Английский язык  Цыганкова Юлия 11а 3 место  Сажина Е.В.
7  Китайский язык  Еремчук Анастасия 10а 2 место  Тишкевич Н.А.
8  Китайский язык  Мельникова Ангелина 11а 1 место  Тишкевич Н.А.
9  Астрономия  Базылева Анастасия 11в 1 место  Виницкий М.М.
10  История  Сивуха Илья 11а 1 место  Левковская Л.В.
11  История  Луцко Алексей 11б 2 место  Левковская Л.В.
12  Биология  Сурта Елизавета 10б 1 место  Романова И.Н.
13  Биология  Куливар Екатерина 10б 2 место  Романова И.Н.
14  Биология  Черношей Андрей 10б 3 место  Романова И.Н.
15  Биология  Мамус Павел 10б 3 место  Романова И.Н.
16  Биология  Нараевская Юлия 11б 1 место  Романова И.Н.
17  Биология  Рухман Станислав 11б 2 место  Романова И.Н.
18  Биология  Ювжик Дарья 11б 2 место  Романова И.Н.
19  Биология Трач Олег 11в 3 место  Романова И.Н.
20  Математика  Ермолин Дмитрий 10в 2 место  Романова Н.Н.
21  Математика  Григорьев Иван 11в 2 место  Аристова Л.С.
22  Математика  Юрченко Кирилл 11в 3 место  Аристова Л.С.
23  Математика  Сыч Алексей 11в 3 место  Аристова Л.С.
24  Русский язык  Селюжицкая Екатерина 10а 2 место  Мироненко И.В.
25  Русский язык  Квасневская Ольга 10а 3 место  Мироненко И.В.
26  Русский язык  Бесман Алёна 10а 3 место  Мироненко И.В.
27  Русский язык  Тямчик Александра 11а 3 место  Мироненко И.В.
28  Русский язык  Рогалевич Юлия 11а 3 место  Мироненко И.В.
29  Русский язык  Сивуха Кристина 11а 3 место  Мироненко И.В.
30  География  Шатон Татьяна 11а 2 место  Лякутин О.В.
31  География  Голосова Анна 11в 3 место  Лякутин О.В.
32  Химия  Куливар Екатерина 10б 2 место  Блажевич Л.М.
33  Химия  Симоненко Елизавета 10б 3 место  Блажевич Л.М.
34  Химия  Дмитриева Валерия 11б 1 место  Блажевич Л.М.
35  Химия  Муха Александра 11б 2 место  Блажевич Л.М.
36  Химия  Рухман Станислав 11б 3 место  Блажевич Л.М.
37  Обществоведение  Грицкова Ксения 10а 2 место  Левковская Л.В.
38  Обществоведение  Прокопенко Татьяна 11а 3 место  Левковская Л.В.
39  Физика  Багирова Карина 10в 2 место  Виницкий М.М.
40  Физика  Юрченко Кирилл 11в 1 место  Виницкий М.М.
41  Физика  Хващенко Вячеслав 11в 3 место  Виницкий М.М.
 

II Европейские игры

  


Banner-Igri02019 

Перепись населения 2019 года

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Школа активного гражданина

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Год малой родины

  

GOD-RODINA-2019

Телефоны доверия

  

Telephone

Лицейский календарь

Финансовая грамотность 2018

2.jpg

Онлайн

Сейчас 68 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting