Главное меню

Информационные ресурсы

rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
BGYFK-banner-2018
 Baner-IDN-Reshitsa-2018
Yiniver-2016
      Proffi-2016   

Banner-OLIMP-2
 

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Творческие достижения PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Наши достижения
Автор: Web-мастер   
02.03.2012 11:45

Творческая успешность учащихся

Государственное учреждения образования

«Речицкий районный лицей»

 

Название конкурса

Занятое место

(районный

уровень)

Занятое место

(областной

уровень)

Занятое место

(республиканский

уровень)

2011/2012 учебный год

1.

Конкурс Видеофильмов "Радзіма мая дарагая"

1 место

Ступин К. 10В

 

 

2.

Конкурс Видеофильмов "Радзіма мая дарагая"

1 место

Довыденко И. , Стрельченко А.,

Кошкар К. 11А

 

 

3.

Областной конкурс на лучшую символику УО

1 место

Довыденко И. 11А

2 место

 

4.

Республіканскій конкурс "Зямля бацькоў - мая зямля"

1 место

Кучер М. 10А

 

 

5.

Республиканский конкурс

"Мае замлякі -  мая гордасць"

1 место

Петкун А. 10В

 

 

6.

Республиканский конкурс

"Мае замлякі -  мая гордасць"

1 место

Довыденко И.11А

 

 

7.

Республиканский конкурс  "Мае замлякі -  мая гордасць"

1 место

Понтелеенко М

 

 

8.

Районный конкурс сочинений "Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту"

2 место

Антипенко Е. .11А

 

 

9.

Республиканский конкурс  "Лучшая волонтёрская инициатива 2011". Номинация "Лучшая волонтерская группа по оказанию помощи уязвимым людям"

 

Диплом победителя

 

10

Республиканский конкурс листовок профилактической направленности "На защите будущего поколения"

1 место

Довыденко И.11А

 

 

11

Брейн-ринг "За безопасность"

1 место

1 место в зональном туре

 

12

Областной конкурс фотографий

"Невядомая Гомельшчына"

2 место

Михальчук В. 10"В"

 

 

13

Республиканский конкурс шк. проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон-2011"

2 место

Шараевич А.11Б

 

 

14

Республиканский конкурс сочинений, посвященных 120-летию М.Богдановича "Нашто каласы, калі няма васількоў?"

2 место

Таранова О.11А

 

победитель

15

Областной конкурс-выставки

фитодизайна «Рождественские чудеса»

Номинация «Рождественское дерево»- топиарий

3 место

Лусто М., Филиппова А. 10Б

 

 

 

ВСЕГО

     

 

 

Название конкурса

Занятое место

(районный

уровень)

Занятое место

(областной

уровень)

Занятое место

(республиканский

уровень)

2010/2011 учебный год

1.

Республиканский конкурс социальных проектов "Моя семья - моя гордость"

3 место

Левоненко Елизавета 10В

 

 

2.

Республиканский конкурс сочинений

по вопросам профилактики ВИЧ/СПИД

среди учащихся общеобразовательных учреждений

1 место

Новицкий Виталий 11Б

 

 

3.

Областная выставка-конкурс "Рождественские чудеса"

диплом за оригинальность решения

Филиппова Анастасия 9А

 

 

4.

Районный смотр-конкурс

детского творчества

«Спасатели глазами детей», номинация "Поделка"

2 место

Левоненко Елизавета 10В

 

 

5.

Открытый районный фестиваль-конкурс "Золотая нота" номинация "современная  эстрадная песня".

 

2 место

Екатерина Ивицкая 10Б

Кристина Копач 10Б

 

 

6.

Республиканский фестиваль-конкурс "Здравствуй, мир!" номинация "Театральное творчество"

1 место

Довыденко Иван 10А

1 место

Довыденко Иван

3 место Довыденко

Иван

7.

Областной конкурс чтецов "Сохраним мир вместе!", номинация "Проза".

1 место

Ступин Константин 9А

3 место

Ступин Константин

 

8.

Республиканский конкурс видеороликов

"Хрустальный аист", номинация "Милосердие"

1 место

Волонтерский отряд "Забота"

Стрижак Н.И.

2 место

Волонтерский отряд "Забота"

Стрижак Н.И.

 

9.

Областной конкурс "Гавары са мной па-беларуску"

1 место

Довыденко Иван 10 А

2 место

Довыденко Иван 10 А

 

10.

Конкурс фотографий "Голубые воды Гомельщины"

1 место

Михальчук В. 9В

 

 

11

Республиканский фестиваль детских СМИ "Алые паруса"

 

 

Диплом за техническое совершенство

Редколлегия газаты "Речицкий лицей"

 

ВСЕГО

10

4

1

 

 

Название конкурса

Занятое место

(районный

уровень)

Занятое место

(областной

уровень)

Занятое место

(республиканский

уровень)

2009/2010 учебный год

1.

Конкурс детских рисунков и плакатов

«Война глазами детей», посвященный 65-летию Победы в ВОв

1 место

11?В класс

Легенькая А.,

Войтович В.

 

 

2.

Конкурс детских рисунков и плакатов

«Война глазами детей», посвященный 65-летию Победы в ВОв

2 место

10В класс Гусева Б.

 

 

3.

Конкурс детских рисунков и плакатов

«Война глазами детей», посвященный 65-летию Победы в ВОв

3 место

10Б класс

Сивуха В.

 

 

4.

Конкурс родоводов

«Мой род, моя семья»

2 место

10В Таран А.

 

 

5.

Республиканский конкурс «Звездный поход» по местам воинской славы, посвященный партизанскому движению в годы Великой Отечественной войны

2 место

 

 

6.

Областной заочный конкурс хореографического искусства «Звездный дождь»

1 место

 

 

7.

Республиканский конкурс «Педагоги – уроженцы Белоруссии - Герои Советского Союза»

1 место

Пуйша Кс.и Поливанова М.

2 место

 

8.

Областной детский конкурс чтецов «Сохраним мир вместе!»

1 место

Ном. «Поэзия» Довыденко И.

1 место

 

9.

Областной детский конкурс чтецов «Сохраним мир вместе!»

1 место

Ном.«Проза»

Катречко О.

 

 

10

Республиканский Конкурс школьных СМИ «Алые паруса» в Минске

Газета «Речицкицй лицей»

 

2 место

11.

Областной конкурс «Соблюдаем законы дорог»

1 место

Кузьменок Дарья

Диплом

 

12.

Республиканский конкурс «Лидер-2010»

 

 

Диплом

Макишева Мария

13.

Районный смотр-конкурс школьных комнат для деятельности детских организаций и объединений

2 место

 

 

14.

Областной открытый фестиваль газет

и журналов учреждений образования, посвященный Дню белорусской письменности

3 место

1 место

 

15

Районный конкурс "Пандемический грипп"

2 место

Копач Кристина

 

 

16

Районный конкурс сценариев познавательно-развлекательных мероприятий по формированию ЗОЖ

3 место

Довыденко Иван

 

 

17

Областной конкурс на лучшее учреждение по организации ученического самоуправления

 

1 место

 

 

ВСЕГО

16

5

2

 

 

Название конкурса

Занятое место

(районный

уровень)

Занятое место

(областной

уровень)

Занятое место

(республиканский

уровень)

2008/2009 учебный год

1.

Конкурс «Здоровое питание – основа долголетия» номинация  «Эссе»

1 место

 

 

2.

Конкурс «Здоровое питание – основа долголетия». Видеоролик

«Мы за здоровую пищу»

1 место

 

 

3.

Конкурс «Здоровое питание – основа долголетия» номинация «Кулинарное путешествие во времени»

1 место

 

 

4.

Районный конкурс «Беларусь - профилактика птичьего гриппа» Эссе

3 место

 

 

5.

Районный конкурс творческих работ «Нас связала молодость», посвященный 90-летию со дня образования ВЛКСМ

2 место

 

 

6.

Республиканский конкурс видеороликов «Хрустальный журавлик»

1 место

2 место

 

2 место

 

7.

Областной конкурс юных чтецов

1 место

1 место

 

8.

Областной конкурс «Зеленый калейдоскоп»

1 место

2 место

3 место

3 место

 

 

9.

Районный этап республиканского конкурса театральных коллективов

«Живая планета»

1 место

грамота

 

10

Областной конкурс  «Танцевальная карусель»

диплом

 

 

11.

Областной фестиваль-конкурс патриотической песни

«Песни юности наших отцов»

Номинация: солист-вокалист

1 место

 

 

 

12.

Областной фестиваль-конкурс патриотической песни

«Песни юности наших отцов»

Номинация: дуэт

1 место

1 место

 

13.

Районный конкурс «Квітней, мой лес!» номинациях стихотворение и рассказ

2 место

2 место

 

 

14.

Районный творческий конкурс

для детей и подростков

«Соблюдаем законы дорог!»

2 место

 

 

 

ВСЕГО

19

4

 



Название конкурса

Занятое место

(районный

уровень)

Занятое

место

(областной

уровень)

Занятое место

(республиканский

уровень)

2007/2008 учебный год

1.

Районный конкурс творческих работ «БРСМ – 5 лет вместе».

Номинация: плакат

1 место

 

 

2.

Районный конкурс творческих работ «БРСМ - 5лет вместе».

Номинация: поделка

1 место

 

 

3.

Областной конкурс «Лучший студенческий отряд и лучший наниматель»

Номинация «Лучший комиссар студенческого отряда»

 

1 место

 

4.

Республиканский конкурс «Лучший студенческий отряд и лучший наниматель»

Номинация «Лучший боец экологического фронта»

 

 

1 место

5.

Международный конкурс юных художников «Земля и люди: вчера, сегодня, завтра»

1 место

 

 

6.

Областной конкурс «Олимпийский Китай»

1 место

 

 

7.

Республиканский конкурс детских и молодежных СМИ «Перо Аистенка- 2008»

Номинация: статья

 

2место,

3 место

 

 

8.

Республиканский конкурс творческих работ «Проблема СПИД глазами молодых»

1 место

1 место

1 место

9.

Областной конкурс чтецов, посвященный 125-летию со дня рождения Я.Купалы и Я.Коласа

1 место

2место

3 место

Диплом участника

 

10

Конкурс «Молодые таланты» в номинации «Сольное пение. Эстрадный вокал»

 

1 место,

2 место

 

 

11

Конкурс театральных коллективов

1 место

Диплом участника

 

12

Фестиваль патриотической песни «Песни юности наших отцов»

Номинация «Сольное пение»

2 место

 

3 место

3место

 

 

 

13

Фестиваль патриотической песни «Песни юности наших отцов»

Номинация «Ансамбль»

3 место

 

 

 

Всего

17

3

2

 

 

Обновлено 28.04.2016 16:20
 

Молодежная столица 2018

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Год малой родины

  

GOD-Rodina-2018

Телефоны доверия

  

Telephone

Лицейский календарь

Финансовая грамотность 2018

2.jpg

Онлайн

Сейчас 187 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting