Главное меню

Информационные ресурсы

rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
BGYFK-banner-2018
 Baner-IDN-Reshitsa-2018
Yiniver-2016
      Proffi-2016   

Banner-OLIMP-2
 

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
График проведения факультативов PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Ученики - Расписание уроков
Автор: Web-мастер   
09.01.2017 21:18

Расписание проведения факультативных занятий

для учащихся 10 классов

Государственного учреждения образования

«Речицкий районный лицей»

в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Факультативное занятие

Учебный предмет

Кол-во часов

Место проведения

Время проведения

10а Петкун И.Я.

Основы семейной жизни

обществ 1 каб.11

Суббота

10.10-10.55

10а Аристова Л.С.

Повторяем математику

математ. 1 каб.7

Понедельник

8.00-8.45

10а

Евсеенко И.В.

Практыкум па беларускай мове

бел.язык

1

каб.9

Среда

15.05-15.50

10а

Пырх Н.И.

Лексико-грамматический практикум

англ.язык

1

каб.4

Вторник

8.00-8.45

10а

Ширнина-Кожельская Е.В.

Абагульняючы факультатыуны курс па гiсторыi Беларусi

история

1

каб.6

Суббота

9.00-9.45

10б

Маевская И.М.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi

история.

1

каб.6

Четверг

15.10-15.55

10б Аристова Л.С.

Повторяем математику

математ. 1 каб.7

Пятница

8.00-8.45

10б Баранова Т.П.

Лексико-грамматический практикум

англ.язык 1 каб.3

Понедельник

15.30-16.15

10б

Блажевич Л.М.

Удивительный мир органической химии

химия

1

каб.1

 Понедельник

8.00-8.45

10б

Евсеенко И.В.

Практыкум па беларускай мове

бел.язык

1

каб.9

Вторник

8.00-8.45

10б

Евстафьева Е.Н.

Обобщающие факультативные занятия

биология

1

каб.5

Четверг

8.00-8.45

10б

Евстафьева Е.Н.

Обобщающие факультативные занятия

биология

1

каб.5

Среда

15.10-15.55

10в

Маевская И.М.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi

история

1

каб.9

Понедельник

15.10-15.55

10в

Аристова Л.С

Повторяем математику

математ.

1

каб.7

Среда

8.00-8.45

10в

Аристова Л.С

Повторяем математику

математ.

1

каб.5

 Четверг

8.00-8.45

10в

Игнатенко С.Н

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

физика

1

каб.10

Понедельник

8.00-8.45

10в

Игнатенко С.Н

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

физика

1

каб.1

 Вторник

8.00-8.45

10в

Мироненко И.В.

Культура речи

рус.язык 

1

каб.9

Пятница

8.00-8.45

 

10в

Смелова В.Н.

Алгоритмизация и программирование

информ.

 1

 каб.7

Четверг

16.00-16.45

 

 

 

 

Расписание проведения факультативных занятий

для учащихся 11 классов

Государственного учреждения образования

«Речицкий районный лицей»

в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Факультативное занятие

Учебный предмет

Кол-во часов

Место проведения

Время проведения

11а

Евсеенко И.В.

Практыкум па беларускай мове

бел.язык

1

каб.9

Понедельник

8.00-8.45

11а

Романова Н.Н.

Повторяем математику

математ

1

каб.8

Вторник

8.00-8.45

11а

Чечикова Н.Н.

Лексико-грамматический практикум

англ.яз

1

каб.3

Среда

8.00-8.45

11а

Ширнина-Кожельская Е.В.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi

история

1

каб.6

Суббота

11.10-11.55

11а

Ширнина-Кожельская Е.В.

Основы экономических знаний

обществ

1

каб.6

Пятница

16.00-16.45

11а

Ширнина-Кожельская Е.В.

Обобщающий факультативный курс

обществ

1

каб.6

Суббота

10.05-10.50

11б

Петкун И.Я.

Основы семейной жизни

обществ

1

каб.6

Понедельник

16.10-16.55

11б

Блажевич Л.М.

Удивительный мир неорганической химии

химия

1

каб.1

Четверг

8.00-8.45

11б

Мироненко И.В.

Русский язык а лгоритмах

рус.язык

1

каб.6

Вторник

8.00-8.45

11б

Романова И.Н.

Обобщающие факультативные занятия

биолог.

 

1

каб.5

Среда

8.00-8.45

11б

Романова И.Н.

Обобщающие факультативные занятия

биолог.

1

каб.5

Суббота

9.00-9.45

11б

Романова Н.Н.

Повторяем математику

математ.

1

каб.8

Пятница

8.00-8.45

11в

Виницкий М.М.

Повторяя физику, проверяю себя

физика

1

каб.10

 Вторник

8.00-8.45

11в

Мироненко И.В.

Русский язык в алгоритмах

рус.язык

1

каб.2

Суббота

10.05-10.50

11в

Романова Н.Н.

Повторяем математику

математ

1

каб.8

Понедельник

8.00-8.45

11в

Романова Н.Н.

Повторяем математику

математ

1

каб.8

Среда

8.00-8.45

11в

Сажина Е.В.

Лексико-грамматический практикум

англ.яз

1

каб.4

Суббота

9.00-9.45

11в

Смелова В.Н.

Алгоритмизация и программирование

информ.

1

каб.7

Четверг

8.00-8.45

11в

Ширнина-Кожельская Е.В.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi

история

1

каб.6

Пятница

8.00-8.45

 

Заместитель директора по учебной работе                   О.В.Лякутин

Понедельник

15.30-16.15

Обновлено 06.09.2019 14:36
 

Выборы-2019

  


Banner-Igri02019 

Перепись населения 2019 года

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

 

 

Перепись населения 2019

Способы переписи населения

Школа активного гражданина

  

 mogilyov-molodyozhnayastolicarespublikibelarus

Год малой родины

  

GOD-RODINA-2019

Телефоны доверия

  

Telephone

Лицейский календарь

1.jpg

Онлайн

Сейчас 97 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting