Главное меню

Информационные ресурсы

2017-nayka 
rechitsaby
Национальный правовой портал
2
3
4
5
6
7
Национальный институт образования
Республиканский институт контроля знаний
gsu_head2
bgu
belgut
Logotip-MGPY-2017
1211g
moskva
polsha2
logo
intello
banner-sm full
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Yiniver-2016
      Proffi-2016   
Banner-OLIMP
Banner-OLIMP-2
BANNER-MCHS-2017

Designed by:
Reseller hosting Joomla Templates
Hosting services
Наши достижения PDF Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Наши достижения
Автор: Web-мастер   
18.09.2009 03:24

Наши достижения


ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД 

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»

в 2012/2013 учебном году

 

п/п

Предмет

Ф.И.учащегося

Кл.

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Математика

Петкун Алена

11 В

2 место

Аристова Л.С.

2

Химия

Крот Вадим

11Б

1 место

Блажевич Л.М.

3

Химия

Луньков Роман

11 Б

1 место

Блажевич Л.М.

4

Химия

Дмитриева Валерия

9 В

1 место

Блажевич Л.М.

5

Химия

Филиппова Анастасия

11 Б

2 место

Блажевич Л.М.

6 Химия Таран Андрей 11 Б 2 место Блажевич Л.М.

7

Химия

Нисловская Анастасия

11 Б

3 место

Блажевич Л.М.

8

Русский язык

Лисовская Алина

10 А

3 место

Кучер Э.В.

9

Русский язык

Лисовская Елизавета

10 А

3 место

Кучер Э.В.

10

Русский язык

Исакова Кристана

11а

3 место

Кучер Э.В.

11

Физика

Грабцевич Полина

11 В

3 место

Виницкий М.М.

12

Биология

Зайцев Роман

11 Б

3 место

Романова И.Н.

13

Биология

Нараевская Юлия

9 В

3 место

Романова И.Н.

14

Белорусский язык

Устименко Анна

10 Б

3 место

Евсеенко И.В.

15

Обществоведение

Ефимов Евгений

10 В

3 место

Линец Т.А.

16

История

Селин Денис

11 Б

3 место

Петкун И.Я.

17

География

Голосова Анна

9 В

2 место

Лякутин О.В.

18

Английский язык

Шмыгалёва Наталья

10 А

3 место

Пырх Н.И.

19 Английский язык Щадий Юлия 10 А 3 место Пырх Н.И.

20

Астрономия

Фурс Татьяна

11 В

3 место

Виницкий М.М.



ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»
в 2012/2013 учебном году

Русский язык

Лисовская Алина 10 А 1 место
Лисовская Елизавета 10 А 3 место
Шмыгалева Наталья 10 А 3 место
Исакова Кристина 10 А 3 место

Белорусский язык

Лукашевич Алина 10 А 1 место
Пинчук Оксана 11 А 1 место
Данилина Надежда 11 А 2 место
Устименко Анна 10 Б 3 место
Верещако Екатерина 10 А 3 место

Математика
Попов Михаил 10 В 1 место
Петкун Алёна 11 В 1 место
Калакустова Виктория 10 В 2 место
Зайко Анна 11 В 2 место
Физика

             Калакустова Виктория

  10 В

     1 место
Грабцевич Полина 11 В 1 место
Попов Михаил 10 В 2 место
Сергеев Александр 10 В 3 место
Астрономия
Данилина Надежда 11 А 2 место
Фурс Татьяна 11 В 2 место
Химия
Деликуля Мария 11 Б 1 место
Луньков Роман 10 Б 1 место
Василевич Владислав 10 Б 2 место
Крот Вадим 11 Б 2 место
Малащенко Анна 10 Б 3 место
Таран Андрей 11 Б 3 место
Биология
Янкович Ольга 10 Б 1 место
Деликуля Мария 10 Б 1 место
Вереник Полина 11 Г 1 место
Селина Дарья 10 Б 2 место
Зайцев Роман 11 Б 2 место
Английский язык
Шмыгалёва Наталья 10 А 1 место
Щадий Юлия 10 А 3 место
Молчанов Сергей 11 А 3 место
История
Налегач Анна 10 В 2 место
Селин Денис 11 Б 2 место
Технический трд
Коваленко Кирилл 10 В 3 место
Обществоведение
Ефимов Евгений 10 В 1 место
Толкачева Дарья 10 А 2 место
Ступин Константин 11 В 3 место
Информатика
Подвальников Дмитрий 11 В 1 место
География
Юхневич Руслан 10 В 2 место

                      Акулова Юлия

  10 В

        3 место

Кучер Максим 11 А 3 место



ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»

в 2011/2012 учебном году

 

п/п

Предмет

Ф.И.учащегося

Кл.

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Математика

Петкун Алена

10в

1 место

Аристова Л.С.

2

Немецкий  язык

Крыжановская Анастасия

11а

3 место

Кузнецова Н.В.

3

Химия

Крот Вадим

10б

1 место

Блажевич Л.М.

4

Химия

Луньков Роман

10б

1 место

Блажевич Л.М.

5

Химия

Чишанков Игнат

11б

1 место

Блажевич Л.М.

6

Химия

Нисловская Анастасия

10б

3 место

Блажевич Л.М.

7

Русский язык

Исакова Кристина

10а

2 место

Мироненко И.В.

8

Русский язык

Демиденко Дарья

11а

3 место

Кучер Э.В.

9

Русский язык

Пырх Влада

11а

3 место

Кучер Э.В.

10

Информатика

Дворник Дмитрий

11в

3 место

Смелова В.Н.

11

Физика

Петкун Алёна

10в

2 место

Виницкий М.М.

12

Биология

Зайцев Роман

10б

3 место

Романова И.Н.

13

Биология

Лапшак Дарья

10б

3 место

Романова И.Н.

14

Биология

Ефимчик Мария

11б

3 место

Романова И.Н.

15

Биология

Копач Кристина

11б

2 место

Романова И.Н.

16

Биология

Королёва Ирина

11б

3 место

Романова И.Н.

17

Белорусский язык

Пинчук Оксана

10А

1 место

Евсеенко И.В.

18

Обществоведение

Ступин Константин

10в

3 место

Линец Т.А.

19

История

Селин Денис

10б

3 место

Петкун И.Я.

20

География

Стрельченко Ангелина

11а

2 место

Лякутин О.В.

21

Английский язык

Понтелеенко Мария

11а

3 место

Пырх Н.И.

22

Английский язык

Шишкова Мария

11а

3 место

Пырх Н.И.


ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Учреждении образования

«Речицкий государственный районный лицей»

в 2011/2012 учебном году


Русский язык

Исакова Кристина 2 место
Пырх Влада 3 место

Белорусский язык

Пинчук Оксана 1 место
Данилина Надежда 2 место
Сорока Марина 3 место
Пуйша Ксения 1 место
Таранова Ольга 3 место

Математика
Петкун Алёна 1 место
Зайко Анна 2 место
Дворник Дмитрий 1 место
Павленок Антон 2 место
Николайчик Сергей 3 место
Физика
Петкун Алёна 3 место
Лосева Мария 1 место
Николайчик Сергей 3 место
Астрономия
Лосева Мария 1 место
Химия
Луньков Роман 1 место
Крот Вадим 1 место
Панова Елена 2 место
Нисловская Анастасия 3 место
Филиппова Анастасия 3 место
Чишанков Игнат 1 место
Биология
Зайцев Роман 1 место
Лапшак Дарья 1 место
Вереник Полина 3 место
Ефимчик Мария 1 место
Копач Кристина 2 место
Королёва Ирина 2 место
Немецкий язык
Чмель Марина 3 место
Крыжановская Анастасия 1 место
Николайчик Валерия 2 место
Французский язык
Процко Инна 1 место
Гуз Мария 2 место
Обществоведение
Ступин Константин 1 место
Шевченко Ксения 3 место
Обслуживающий труд
Лусто Мария 1 место
Информатика
Подвальников Дмитрий 3 место
Дворник Дмитрий 1 место
Английский язык
Молчанов Сергей 1 место
Понтелеенко Мария 1 место
Кондратенко Полина 3 место
Шишкова Мария 2 место
География
Кучер Максим 1 место
Смерчинская Алина 2 место
Стрельченко Ангелина 1 место
История
Ганакова Карина 2 место
Селин Денис 3 место
Полешко Евгений 1 место
Довыденко Иван 2 место
Фатыхова Анастасия 2 место
Чишанков Игнат 3 место

 

 

Обновлено 21.01.2013 22:25
 

2017/2018 учебный год

  

GOD dop obr-2017

Лицейский календарь

Финансовая грамотность

3.jpg

Онлайн

Сейчас 198 гостей онлайн

Голосование

Что для Вас является главным в учебе?
 
Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика службы мониторинга серверов  
Хостинг предоставлен фирмой hoster.by
ГУО "Речицкий районный лицей"
 Copyright (c) Все права защищены.
ГУО "Речицкий районный лицей", Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting