Наши достижения Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Основной раздел - Наши достижения
Автор: Web-мастер   
18.09.2009 03:24

Наши достижения


ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД 

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»

в 2012/2013 учебном году

 

п/п

Предмет

Ф.И.учащегося

Кл.

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Математика

Петкун Алена

11 В

2 место

Аристова Л.С.

2

Химия

Крот Вадим

11Б

1 место

Блажевич Л.М.

3

Химия

Луньков Роман

11 Б

1 место

Блажевич Л.М.

4

Химия

Дмитриева Валерия

9 В

1 место

Блажевич Л.М.

5

Химия

Филиппова Анастасия

11 Б

2 место

Блажевич Л.М.

6 Химия Таран Андрей 11 Б 2 место Блажевич Л.М.

7

Химия

Нисловская Анастасия

11 Б

3 место

Блажевич Л.М.

8

Русский язык

Лисовская Алина

10 А

3 место

Кучер Э.В.

9

Русский язык

Лисовская Елизавета

10 А

3 место

Кучер Э.В.

10

Русский язык

Исакова Кристана

11а

3 место

Кучер Э.В.

11

Физика

Грабцевич Полина

11 В

3 место

Виницкий М.М.

12

Биология

Зайцев Роман

11 Б

3 место

Романова И.Н.

13

Биология

Нараевская Юлия

9 В

3 место

Романова И.Н.

14

Белорусский язык

Устименко Анна

10 Б

3 место

Евсеенко И.В.

15

Обществоведение

Ефимов Евгений

10 В

3 место

Линец Т.А.

16

История

Селин Денис

11 Б

3 место

Петкун И.Я.

17

География

Голосова Анна

9 В

2 место

Лякутин О.В.

18

Английский язык

Шмыгалёва Наталья

10 А

3 место

Пырх Н.И.

19 Английский язык Щадий Юлия 10 А 3 место Пырх Н.И.

20

Астрономия

Фурс Татьяна

11 В

3 место

Виницкий М.М.



ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»
в 2012/2013 учебном году

Русский язык

Лисовская Алина 10 А 1 место
Лисовская Елизавета 10 А 3 место
Шмыгалева Наталья 10 А 3 место
Исакова Кристина 10 А 3 место

Белорусский язык

Лукашевич Алина 10 А 1 место
Пинчук Оксана 11 А 1 место
Данилина Надежда 11 А 2 место
Устименко Анна 10 Б 3 место
Верещако Екатерина 10 А 3 место

Математика
Попов Михаил 10 В 1 место
Петкун Алёна 11 В 1 место
Калакустова Виктория 10 В 2 место
Зайко Анна 11 В 2 место
Физика

             Калакустова Виктория

  10 В

     1 место
Грабцевич Полина 11 В 1 место
Попов Михаил 10 В 2 место
Сергеев Александр 10 В 3 место
Астрономия
Данилина Надежда 11 А 2 место
Фурс Татьяна 11 В 2 место
Химия
Деликуля Мария 11 Б 1 место
Луньков Роман 10 Б 1 место
Василевич Владислав 10 Б 2 место
Крот Вадим 11 Б 2 место
Малащенко Анна 10 Б 3 место
Таран Андрей 11 Б 3 место
Биология
Янкович Ольга 10 Б 1 место
Деликуля Мария 10 Б 1 место
Вереник Полина 11 Г 1 место
Селина Дарья 10 Б 2 место
Зайцев Роман 11 Б 2 место
Английский язык
Шмыгалёва Наталья 10 А 1 место
Щадий Юлия 10 А 3 место
Молчанов Сергей 11 А 3 место
История
Налегач Анна 10 В 2 место
Селин Денис 11 Б 2 место
Технический трд
Коваленко Кирилл 10 В 3 место
Обществоведение
Ефимов Евгений 10 В 1 место
Толкачева Дарья 10 А 2 место
Ступин Константин 11 В 3 место
Информатика
Подвальников Дмитрий 11 В 1 место
География
Юхневич Руслан 10 В 2 место

                      Акулова Юлия

  10 В

        3 место

Кучер Максим 11 А 3 место



ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНЫХ  ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Государственном учреждении образования

«Речицкий районный лицей»

в 2011/2012 учебном году

 

п/п

Предмет

Ф.И.учащегося

Кл.

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Математика

Петкун Алена

10в

1 место

Аристова Л.С.

2

Немецкий  язык

Крыжановская Анастасия

11а

3 место

Кузнецова Н.В.

3

Химия

Крот Вадим

10б

1 место

Блажевич Л.М.

4

Химия

Луньков Роман

10б

1 место

Блажевич Л.М.

5

Химия

Чишанков Игнат

11б

1 место

Блажевич Л.М.

6

Химия

Нисловская Анастасия

10б

3 место

Блажевич Л.М.

7

Русский язык

Исакова Кристина

10а

2 место

Мироненко И.В.

8

Русский язык

Демиденко Дарья

11а

3 место

Кучер Э.В.

9

Русский язык

Пырх Влада

11а

3 место

Кучер Э.В.

10

Информатика

Дворник Дмитрий

11в

3 место

Смелова В.Н.

11

Физика

Петкун Алёна

10в

2 место

Виницкий М.М.

12

Биология

Зайцев Роман

10б

3 место

Романова И.Н.

13

Биология

Лапшак Дарья

10б

3 место

Романова И.Н.

14

Биология

Ефимчик Мария

11б

3 место

Романова И.Н.

15

Биология

Копач Кристина

11б

2 место

Романова И.Н.

16

Биология

Королёва Ирина

11б

3 место

Романова И.Н.

17

Белорусский язык

Пинчук Оксана

10А

1 место

Евсеенко И.В.

18

Обществоведение

Ступин Константин

10в

3 место

Линец Т.А.

19

История

Селин Денис

10б

3 место

Петкун И.Я.

20

География

Стрельченко Ангелина

11а

2 место

Лякутин О.В.

21

Английский язык

Понтелеенко Мария

11а

3 место

Пырх Н.И.

22

Английский язык

Шишкова Мария

11а

3 место

Пырх Н.И.


ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННЫХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

в Учреждении образования

«Речицкий государственный районный лицей»

в 2011/2012 учебном году


Русский язык

Исакова Кристина 2 место
Пырх Влада 3 место

Белорусский язык

Пинчук Оксана 1 место
Данилина Надежда 2 место
Сорока Марина 3 место
Пуйша Ксения 1 место
Таранова Ольга 3 место

Математика
Петкун Алёна 1 место
Зайко Анна 2 место
Дворник Дмитрий 1 место
Павленок Антон 2 место
Николайчик Сергей 3 место
Физика
Петкун Алёна 3 место
Лосева Мария 1 место
Николайчик Сергей 3 место
Астрономия
Лосева Мария 1 место
Химия
Луньков Роман 1 место
Крот Вадим 1 место
Панова Елена 2 место
Нисловская Анастасия 3 место
Филиппова Анастасия 3 место
Чишанков Игнат 1 место
Биология
Зайцев Роман 1 место
Лапшак Дарья 1 место
Вереник Полина 3 место
Ефимчик Мария 1 место
Копач Кристина 2 место
Королёва Ирина 2 место
Немецкий язык
Чмель Марина 3 место
Крыжановская Анастасия 1 место
Николайчик Валерия 2 место
Французский язык
Процко Инна 1 место
Гуз Мария 2 место
Обществоведение
Ступин Константин 1 место
Шевченко Ксения 3 место
Обслуживающий труд
Лусто Мария 1 место
Информатика
Подвальников Дмитрий 3 место
Дворник Дмитрий 1 место
Английский язык
Молчанов Сергей 1 место
Понтелеенко Мария 1 место
Кондратенко Полина 3 место
Шишкова Мария 2 место
География
Кучер Максим 1 место
Смерчинская Алина 2 место
Стрельченко Ангелина 1 место
История
Ганакова Карина 2 место
Селин Денис 3 место
Полешко Евгений 1 место
Довыденко Иван 2 место
Фатыхова Анастасия 2 место
Чишанков Игнат 3 место

 

 

Обновлено 21.01.2013 22:25